Отмечали в этом ресторане нашу свадьбу
— и ни разу не пожалели о выборе Очень уютная и красивая атмосфера, зал идеально подошёл для такого важного события. Кухня всем гостям очень понравилась, многие остались под большим впечатлением.
Отдельная благодарность персоналу за внимательное отношение, поддержку и отличную организацию вечера. Всё прошло спокойно, слаженно и именно так, как мы мечтали
Спасибо ресторану за тёплый приём и за то, что помогли сделать наш свадеб-ный день по-настоящему особенным.
С радостью будем рекомендовать вас друзьям и близким!