Купеческий

Ресторан, Кафе, Банкетный зал

О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.2
134 отзыва
Ресторан "на Северном" Р.
Ресторан "на Северном" Р.
12 июня
Отмечали выпускной в ресторане «Купеческий». Довольны остались и взрослые и дети. Кухня,обслуживание,атмосфера-на 5 баллов!Большое спасибо,было здорово.Отдельное спасибо Инне,за чуткость и внимательность во всех наших пожеланиях!
Ирина
Ирина
9 апреля
Уютный, с хорошим обслуживанием и вкусными блюдами.
Игорян Григорьев
Игорян Григорьев
13 апреля
Отличное место для обеда в будний день. Бизнес ланчи сытные, блюда вкусные, даже есть постное меню. Цена соответствует комплексу блюд
Диана Саевская
Диана Саевская
21 января
Отмечали в этом ресторане нашу свадьбу — и ни разу не пожалели о выборе Очень уютная и красивая атмосфера, зал идеально подошёл для такого важного события. Кухня всем гостям очень понравилась, многие остались под большим впечатлением. Отдельная благодарность персоналу за внимательное отношение, поддержку и отличную организацию вечера. Всё прошло спокойно, слаженно и именно так, как мы мечтали Спасибо ресторану за тёплый приём и за то, что помогли сделать наш свадеб-ный день по-настоящему особенным. С радостью будем рекомендовать вас друзьям и близким!
Ресторан "на Северном" Р.
Ресторан "на Северном" Р.
12 июня
Отмечали выпускной в ресторане «Купеческий». Довольны остались и взрослые и дети. Кухня,обслуживание,атмосфера-на 5 баллов!Большое спасибо,было здорово.Отдельное спасибо Инне,за чуткость и внимательность во всех наших пожеланиях!
Игорян Григорьев
Игорян Григорьев
13 апреля
Отличное место для обеда в будний день. Бизнес ланчи сытные, блюда вкусные, даже есть постное меню. Цена соответствует комплексу блюд
Ирина
Ирина
9 апреля
Уютный, с хорошим обслуживанием и вкусными блюдами.
Диана Саевская
Диана Саевская
21 января
Отмечали в этом ресторане нашу свадьбу — и ни разу не пожалели о выборе Очень уютная и красивая атмосфера, зал идеально подошёл для такого важного события. Кухня всем гостям очень понравилась, многие остались под большим впечатлением. Отдельная благодарность персоналу за внимательное отношение, поддержку и отличную организацию вечера. Всё прошло спокойно, слаженно и именно так, как мы мечтали Спасибо ресторану за тёплый приём и за то, что помогли сделать наш свадеб-ный день по-настоящему особенным. С радостью будем рекомендовать вас друзьям и близким!

Фото

Контакты

Московская область, Волоколамск, Советская улица, 3
Загрузка карты...